Триммер электрический BLACK+DECKER, 0.55 кВт BESTE630
• Благодаря мощности 550 Вт и ширине кошения 30 см этот триммер гарантирует оптимальную эффективность.
• Он оснащен технологией POWERCOMMAND.
• Нажатие кнопки триммера POWERCOMMAND автоматически подает леску, чтобы вы могли постоянно использовать свой инструмент, не настраивая катушку.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип | Триммер |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 30 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид штанги | телескопическая |
| Комплектация | Комплект крепежных элементов - 1 шт |
| Тип рукоятки | пистолетная |
| Штанга | Да |