Триммер электрический BLACK+DECKER, 0.35 кВт GL360SB
• Триммер GL 360SB - это надежный инструмент, предназначенный для обработки краев газона и скашивания травы.
• Легко справится с работой в труднодоступных местах. Нажатие головки об землю провоцирует подачу лески. Эргономичные рукоятки обеспечивают полный контроль над инструментом в процессе работы.
• Имеет нижнее положение электродвигателя.
• Триммер GL 360SB оснащен встроенной вентиляцией, защитным кожухом, двойной изоляцией, надежным кабельным зажимом и удобно расположенной кнопкой пуска.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 25 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид штанги | цельный корпус |
| Комплектация | Комплект крепежных элементов - 1 шт. Леска и катушка - 1 шт |
| Тип рукоятки | с дополнительной рукояткой |
| Штанга | Да |