Триммер электрический BLACK+DECKER, 0.9 кВт GL9035
• Компания BLACK+DECKER представляет новую модель – электрическая коса GL9035.
• Модель имеет хорошую эргономику и балансировку.
• Мощный 0.9 кВт двигатель и кошение в 35 см позволят обслуживать большие участки и бензиновые аналоги не будут загрязнять атмосферу Вашего сада.
• Накидной ремень поможет работать не ощущая усталости даже при длительной эксплуатации.
• Электрокоса работает с двумя типами режущих насадок: -стандартная леска 2 мм сечением системы AFL;
• -специальные нити системы HDL.
• Это позволит Вам менять рабочие аксессуары, работать с
• травой, сорняком и мелким кустарником.
• Ввиду возможности эксплуатации в 2-х режимах, для этой модели используется новая конструкция узла привода вращения рабочей части.
• Система E-Drive technology - технология электронного контроля поддержания постоянного крутящего момента двигателя.
• Телескопическая направляющая позволит удобно подстроить инструмент под Ваш рост.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип | Триммер |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 35 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Антивибрационная система | Нет |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид штанги | цельный корпус |
| Комплектация | Комплект крепежных элементов - 1 шт |
| Штанга | Да |