Триммер аккумуляторный BLACK+DECKER, 18 В ST182320
• AFS: автоматическая подача проволоки экономит время и усилия.
• Ширина кошения 25 см - идеальное сочетание для садов среднего размера.
• Легкий обрезчик травы Strimmer на батарее, для лучшей маневренности и контроля во время использования.
• Бесшнуровой и беспроблемный - нет возможности прорезать шнур и нет вредных выхлопных газов.
• Trim ’n’ Edge - быстрое переключение между обрезкой и резанием кромок.
• Используйте заменяющую катушку BLACK+DECKER A6481-XJ и провод для этой машины.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 25 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 24 |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид штанги | телескопическая |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Защитный кожух - 1 шт. Катушка с леской - 1 шт |
| Тип рукоятки | с дополнительной рукояткой |
| Штанга | Да |