



10 557 ₴
7 706 ₴
Пила цепная аккумуляторная BLACK+DECKER, 18 В, 2 Ач, шина 25 см GKC1825L20
• Улучшенная эргономика - оптимизированный баланс и удобная рукоятка для большего комфорта.
• Литий-ионная аккумуляторная батарея - батарея с повышенным зарядом и длительностью работы на 30%.
• Длина шины 25 см.
• Приблизительно 220 x 3.5 см порезы на заряд батареи.
• Натяжение цепи без инструмента - быстрая и простая установка и регулировка цепи.
• Простая масляная система без утечек.
• Легкая пила для простоты использования и маневренности.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 250 мм |
| Объем масляного бака | 50 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 3.5 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аккумулятор (2 Ач), Зарядное устройство, Шина, Цепь Oregon, Ключ-отвертка |
| Особенности | Автоматическая смазка цепи, SDS система |