Пила цепная аккумуляторная BLACK+DECKER, 36 В GKC3630L25
• Высокопроизводительная аккумуляторная цепная пила BLACK+DECKER, представляет собой современный высокотехнологичный инструмент, наличие которого позволит существенно упростить выполнение работ по распилу.
• Оснащение аккумулятором предоставляет возможность использовать инструмент в любом месте, где в этом возникла необходимость.
• Его заряда хватает на длительное время автономного использования.
• В комплекте поставляется инструкция, чехол для шины, который позволит обеспечить безопасное хранение и транспортировку, а также зарядное устройство.
• Наличие специализированного щитка для рук обеспечивает безопасные условия оператора инструмента.
• Этому сопутствует наличие предохранителя.
• Также обеспечили возможность визуально контролировать уровень масла.
• Это позволит его своевременно добавлять, что продлит срок службы аккумуляторной пилы.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аккумулятор, Зарядное устройство, Шина, Цепь Oregon, Ключ-отвертка, Чехол для шины |
| Особенности | Тормоз цепи, Автоматическая смазка цепи |