11 549 ₴
9 134 ₴
Аккумуляторная батарея DeWALT 18 В XR Li-lon 5 Ач DCB184P2
• Технология XR Li-Ion Battery предлагает увеличенное время работы и оптимизированное энергопотребление для быстрого завершения работы.
• Отсутствие эффекта памяти и практически отсутствие саморазряда для максимальной производительности и меньшего времени простоя.
• Аккумуляторная батарея DEWALT также совместима с более чем 250 аккумуляторными инструментами DeWALT 18 В XR Li-lon.
• Светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора.
• Поставляется нобором из 2 батарей DCB184 XR Li-lon.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея Li-Ion, 18 В XR DCB184 - 2 шт |
| Световая индикация | Да |