Зарядное устройство DeWALT DCB1104
• Заряжает батареи: 10.8, 12, 18 В XR Li-Ion.
• Ток зарядки: 4 А.
• Заряжает аккумулятор DCB183 2 Ач до 80% емкости менее чем за 30 минут.
• Диагностика со светодиодной индикацией.
• Новый индикатор состояния заряда показывает, когда аккумулятор заряжен на 80%, и отдельный индикатор показывает заряд свыше 80%.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 4 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Время зарядки | 30 мин |
| Напряжение минимальное | 10.8 В |