Аэратор электрический STIGA, 1.3 кВт SV213E
• Этот легкий и мобильный аэратор - оптимальное устройство для ухода за небольшим газоном.
• Шестнадцать острых ножей, которые легко удаляют старый дерн, прорезают глубокие борозды и позволяют воде и воздуху поступать к корневой системе травы, обеспечивая «дыхание» корневой системы.
• 36 пружин позволяют вычесывать газон на протяжении всего сезона.
• 4 положения глубины аэрации.
• Транспортное положение, позволяющее легко передвигать аэратор между рабочими зонами.
• Большой объем сборника.
• Подвижный фиксатор кабеля, что обеспечивает удобство в работе и исключает его попадания под ножи.
• Большие передние колеса, обеспечивают плавность хода и великолепную маневренность, как в работе так и при транспортировке.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Объем травосборника | 40 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Щёточный |
| Колеса передние/задние | 200 ⁄ 94 мм |
| Комплектация | Рабочий вал (cкарификация и аэрация) - 2 шт. Травосборник - тканевой - 1 шт. Комплект крепежных элементов - 1 шт |
| Корпус | пластиковый |
| Мощность двигателя | 1.3 кВт |
| Рабочий инструмент | 2 сменных вала, 16 ножей/36 пружин |
| Травосборник | тканевый |
| Ширина аэрации | 32 см |