Аэратор электрический STIGA, 1.5 кВт SV415E
• Конструкция и мощный электрический двигатель делают этот аэратор оптимальным устройством для ухода за приусадебными территориями.
• Двадцать острых ножей, которые легко удаляют старый дерн, прорезают глубокие борозды и позволяют воде и воздуху поступать к корневой системе травы, обеспечивая «дыхание» корневой системы.
• 44 пружины позволяют вычесывать газон на протяжении всего сезона.
• Центральная регулировка глубины аэрации одним рычагом.
• Транспортное положение, позволяющее легко передвигать аэратор между рабочими зонами
• Большой объем сборника.
• Подвижный фиксатор кабеля, что обеспечивает удобство в работе и исключает его попадания под ножи.
• Большие передние и задние колеса, обеспечивают плавность хода и великолепную маневренность, как в работе так и при транспортировке.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Объем травосборника | 50 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Щёточный |
| Колеса передние/задние | 140 ⁄ 160 мм |
| Комплектация | Рабочий вал (cкарификация и аэрация) - 2 шт. Травосборник - пластиковый - 1 шт. Комплект крепежных элементов - 1 шт |
| Корпус | пластиковый |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Рабочий инструмент | 2 сменных вала, 20 ножей/44 пружины |
| Травосборник | пластиковый |
| Ширина аэрации | 38 см |