Коса бензиновая STIGA, 1.55 кВт BC555B
• Разработана для использования на больших площадях коммунальными предприятиями.
• Бензиновый 2-х тактный двигатель, мощностью 1.55 кВт легко справится с высокой травой и сорняками.
• Долгую работу косы обеспечивает надежный двигатель, развивающий 9500 оборотов в коленчатом валу в минуту, большой маховик охлаждающей двигатель во время работы и большой бак для горючего.
• Электронный модуль зажигания помогает легко завести косу в любых условиях.
• Также новый модуль оптимизирует работу двигателя, что положительно влияет на расход топлива.
• За счет большого объема двигателя, коса имеет высокий крутящий момент в диапазоне средних и высоких оборотов, что положительно отражается на экономии топлива и производительности в работе.
• Сплошной металлический вал привода толщиной 8 миллиметров, создает минимальную вибрацию.
• Ортопедический ремень на два плеча создает дополнительный комфорт для работы.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 45 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 36 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 51.7 куб.см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Антивибрационная система | Нет |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Косильная головка -1 шт. Косильный нож -1 шт. Ремень на 2 плеча -1 шт. Ключ-выкрутка -1 шт. Комплект крепежных элементов -1 шт |