Коса бензиновая STIGA, 1.2 кВт BC740B
• Коса бензиновая предназначена для профессионального использования коммунальными предприятиями, работой в лесных хозяйствах.
• Эргономичные органы управления обеспечивают полный комфорт и контроль работы косы в любых условиях.
• Новая система креплений позволяет легко и быстро регулировать наклон ручки, в зависимости от роста оператора.
• Специально разработанный комплекс инновационных решений позволяет увеличить производительность инструмента.
• Инновационная система EEM (электронное управление двигателем) облегчает запуск, так как двигатель имеет электронное управление и электронную дроссельную заслонку.
• Благодаря этому момент старта происходит быстро и просто, а во время работы коса использует меньше топлива без потери производительности.
• Благодаря электронному управлению карбюратором, удалось достичь лучшей эффективности использования топлива и уменьшить его потребление на 20% по отношению к предыдущим моделям.
• Электронный модуль зажигания оптимизирует импульсы тока при работе косы, положительно сказывается на плавности работы двигателя и эффективности использования горючего.
• Специальный ремень на два плеча обеспечивает высокий комфорт и идеальное распределение веса.
• Качественные косильные аксессуары обеспечивают лучший результат и надежность
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 9200 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 43 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 36 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 35.3 куб.см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Антивибрационная система | Нет |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Косильная головка - 1 шт. Косилmный нож - 1 шт. Ремень на 2 плеча - 1 шт. Ключ-выкрутка - 1 шт. Комплект крепежных элементов - 1 шт |