53 549 ₴
Stiga ST 200 OHV Autochoke Twinclip950V - это бензиновая самоходная газонокосилка премиум-класса, предназначенная для ухода за газонами площадью до 1000 кв.м.
Особенности:
Преимущества:
Применение:
Технические характеристики:
Stiga ST 200 OHV Autochoke Twinclip950V - это отличный выбор для владельцев газонов, которые хотят иметь надежную, производительную и удобную в использовании газонокосилку.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Высота скашивания | 77 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый STIGA ST 200 OHV Autochoke |
| Регулировка высоты кошения | Центральная |
| Комплектация | Травосборник - тканевый - 1 шт. Комплект для мульчирования - 1 шт. Боковой декфлектор - 1 шт. Комплект крепежных элементов - 1 шт |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Ширина кошения | 48 см |
| Номинальные обороты | 2900 об/мин |
| Колеса передние/задние | 210/240, мм с шариковыми подшипниками |
| Привод движения (самоходная) | Да |
| Травосборник | тканевый |
| Боковой выброс травы | Да |
| Материал корпуса | металло-алюминиевый |
| Режим мульчирования | Да |
| Гарантия | 3 |
| Высота кошения | 7 положений 25-77 |
| Электрический стартер | Нет |