Кусторез аккумуляторный STIGA, 20 В HT100eKit
• Кусторез HT100eKit оснащен аккумуляторным двигателем нового поколения, который позволяет работать с максимальной свободой и комфортом, обеспечивая низкие вибрации и требует меньше обслуживания, а также тихий с нулевый уровнем выбросов.
• Двойное лезвие кустореза имеет длину 55 см, в сочетании с ручкой вращающейся на 180 град, обеспечивают идеальный рез.
• Вращается на 180 град ручка может быть установлена в 3 различных положениях для выполнения вертикальной, горизонтальной или боковой резки, позволяя пользователю сохранять естественное положение руки и запястья.
• Управление находится на ручке, что позволяет безопасно и легко использовать кусторез.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 18 мм |
| Поворотная задняя ручка | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножа | Двойной |
| Штанга | Нет |