Кусторез бензиновый STIGA, 0.65 кВт HT525
• Идеально подходят для садовой и ландшафтной деятельности, для пользователей с высокими требованиями к качеству.
• Система облегченного запуска с праймером.
• Эффективная многоточечная антивибрационная система позволяет снизить нагрузку на руки оператора.
• Высококачественные ножи лазерной резки допускают большую нагрузку.
• Долговечные ножевые полосы с точной подгонкой поверхностей.
• Поворотная многофункциональная рукоятка с фиксацией в 3 положениях.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Общие | |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем топливного бака | 0.26 л |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Длина ножей | 60 см |
| Максимальный диаметр веток | 27 мм |
| Мощность двигателя | 0.65 кВт |
| Номинальные обороты | 10500 об/мин |
| Поворотная задняя ручка | Да |
| Тип ножа | Двухсторонний |
| Штанга | Нет |