13 229 ₴
Мультиинструмент (кусторез, высоторез) аккумуляторный STIGA, 20 В MT100eKit
• MT100eK - это аккумуляторный многофункциональный инструмент с аккумулятором 20V, идеально подойдет для подрезки кустов, живых изгородей и обрезки веток деревьев, позволяя без труда переключаться между этими задачами благодаря своей универсальности.
• Эргономичный дизайн ручки и положения аккумулятора дают много места для маневрирования.
• Просто вытяните 55-сантиметровый удлинитель до нужной длины – достигая максимальной высоты 2,75 м.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 455 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид штанги | разборная и телескопическая |
| Количество звеньев цепи | 33 |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 18 мм |
| Общая длинна инструмента без шины | 254 см |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Скорость цепи | 5 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножа | Двойной |
| Шаг цепи | 3 ⁄ 8 |
| Штанга | Да |