9 869 ₴
Кусторез-ножницы аккумуляторные (2в1) STIGA, 10.8 В SGM102AE
• Маленький и простой в использовании аккумуляторный инструмент STIGA SGM102AE включает в себя 2 функции для повседневной работы в саду: 16-кусочное кустовое лезвие для обрезки небольших живых изгородей и деревьев, выполняющих точную отделку.
• 8 мм травяной клинок для завершения отделки любой газонной границы.
• Телескопическую ручку можно приобрести отдельно.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 10.8 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Насадка - кусторез - 1 шт. Насадка - ножницы - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 8 мм |
| Поворотная задняя ручка | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножа | Двойной |
| Штанга | Нет |