Пила цепная бензиновая STIGA, 1.9 кВт CS545
• ″Бензиновая пила STIGA cs 545 подойдет для пользователей со средним объемом работы.
• 2-х тактный двигатель, мощность 1.9 кВт легко справится с обрезкой деревьев в саду, работой на строительстве или заготовки дров на зиму.
• Долгую работу пили обеспечивает надежный двигатель, развивающий 12 000 оборотов в коленчатом валу в минуту.
• Электронный модуль зажигания оптимизирует силу искры на свече для максимально эффективного использования горючего.
• Большой топливный бак с мерным окошком делает работу долгой и автономной.
• Без ключевое снятия крышки фильтра облегчает выполнение работ по обслуживанию пилы.
• Боковое натяжение цепи, металлический зубчатый упор, металлические амортизаторы - все эти преимущества в Вашей новой пиле.
• Двигатель обеспечивает необходимую мощность для комфортной и продолжительной работы, при этом поддерживая низкий уровень выбросов и низкое потребление топлива.
• Двигатель вылит из сплава из магния и алюминия, что обеспечивает высокий ресурс, надежность и быстрое охлаждение.
• Регулируемый масляный насос позволяет дозировать уровень подачи смазки на внимательную гарнитуру, что положительно влияет на срок ее эксплуатации.
• Без ключевой доступ к воздушному фильтру облегчает его очистку и замену без дополнительных инструментов.
• Ключ отвертки находится всегда под рукой – в ручке пилы.
• Уровень горючего в баке легко контролировать благодаря прозрачному окну бака.
• Эргономичная мягкая ручка и пружинная система амортизаторов обеспечивают понижение вибраций и повышенный комфорт.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Бензопила цепная |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.4 куб. см |
| Емкость топливного бака | 490 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ключ-отвертка |
| Особенности | Антивибрационная система, Тормоз цепи, Боковое натяжение цепи, Металлический зубчатый упор, Автоматическая смазка цепи |