Пила цепная электрическая STIGA, 1.8 кВт CS118c-35
• Когда дело доходит до обрезки вашего сада и обработки жестких бревен, электропила CS118c_35 упрощает все благодаря мощному двигателю 1.8 кВт и высококачественной шине и цепи Oregon 35 см.
• Для вашей полной безопасности ручной тормоз цепи бензопилы прекращает работу за доли секунды и автоматически отпускает тормоз цепи при сильной отдаче.
• CS118c_35 также прост в использовании благодаря удобному автоматическому масляному насосу и доступному окну уровня масла.
• А быстрым поворотом винта можно быстро отрегулировать цепь до нужного натяжения.
• Просто подключите, включите и приступайте к работе!
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Электропила цепная |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Тормоз цепи, Автоматическая смазка цепи |