Пила цепная электрическая STIGA, 2.2 кВт CS122c-40
• Благодаря сверхмощному двигателю 2.2 кВт и высококачественной шине и цепи Oregon 40 см, CS122c_40 легко прорезает толстые ветки и бревна.
• Кроме того, благодаря инновационной системе, не требующей инструментов, натяжение цепи никогда не было таким быстрым и легким, и вам даже не нужно прикасаться к пиле.
• Чтобы защитить вас во время работы, электропила оснащена ручным тормозом цепи.
• Тормоз останавливает бензопилу за доли секунды и автоматически отпускает тормоз цепи, когда отдача особенно велика.
• Чтобы сделать вашу работу еще проще, CS122c_40 оснащен удобным автоматическим масляным насосом и доступным окном уровня масла.
• Все это составляет быстрый, безопасный и удобный сеанс работы с электропилой - каждый раз.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Электропила цепная |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Тормоз цепи, SDS система, Автоматическая смазка цепи |