Снегоуборщик бензиновый STIGA WS 210, 4.4 кВт ST4262P
• STIGA ST4262P - это надежная двух-ступенчатая снегоуборочная машина способна за один проход убрать снег на ширине 62 см.
• Мощный бензиновый двигатель STIGA WS 210 с легкостью сможет очищать снег на средних и больших участках.
• Электрический стартер поможет легко завести двигатель мощностью 4.4 кВт.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Общие | |
| Максимальная глубина снега | 51 мм |
| Вес | 90 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Бензиновый, STIGA WS 210 |
| Диаметр шнека | 30 см |
| Дифференциал | Нет |
| Колеса | 146-6, протектор Snow Hog |
| Количество передач | механика, 6 вперед/2 назад |
| Комплектация | Комплект крепежных элементов |
| Максимальная дальность выброса снега | 10 м |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Номинальные обороты | 3600 об/мин |
| Привод движения (самоходная) | Да |
| Тип снегоуборщика | двухступенчатый |
| Тип шнека | зубчатый |
| Трансмиссия | фрикционный диск |
| Управление дальностью выброса | вручную с панели оператора |
| Управление направлением выброса | вручную с панели операт,190° |
| Фара | Нет |
| Ширина захвата снега | 62 см |
| Электростартер | Да |