Снегоуборщик для райдеров STIGA, рабочая ширина 90 см 13-0922-12
• Высокоэффективный одноступенчатый снегоуборщик с легкостью может убирать снег до 90 см шириной и высотой до 51 см за один выход.
• Для удобства оснащивается дефлектором, который можно регулировать направление и дальность выброса снега до 12 м.
• Подходит для Park PRO 900WX, Park PRO 900AWX, Park PRO 340 IX, Park PRO 540 IX, Park PRO 740 IOX
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Финляндия |
| Общие | |
| Вес | 79 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность выброса снега | 12 м |
| Рабочая высота | 51 см |
| Рабочая ширина | 90 см |
| Тип снегоуборщика | двухступенчатый |
| Управление дальностью выброса | электрическое |
| Управление направлением выброса | электрическое |