3 884 ₴
3 464 ₴
Триммер электрический STIGA, 0.6 кВт, ширина кошения 30 см GT106c
• STIGA GT106с имеет ширину кошения 30 см и является идеальным решением для пользователей, которым нужен легкий и простой в использовании инструмент для улучшения и ухода за своим садом.
• Триммер для травы имеет регулируемую алюминиевую телескопичку штангу.
• Двигатель мощностью 0.6 кВт обеспечивает оптимальную работу для кошения травы на небольших участках.
• Оснащается косильной головкой Tap&Go.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 30 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 36 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Антивибрационная система | Нет |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид штанги | телескопическая |
| Комплектация | Комплект крепежных элементов - 1 шт |
| Штанга | Да |