Триммер аккумуляторный STIGA, 48 В GT500eKit
• Аккумуляторный триммер для травы достаточно мощный, чтобы справиться с любой сложностью кошения, и достаточно гибкий, чтобы аккуратно подкашивать газон.
• Триммер работает в паре с 48В аккумулятором с емкостью 2 Ач,
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 30 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 36 |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид штанги | цельный корпус |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт |
| Штанга | Да |