Коса электрическая STIGA, 1 кВт SB1000J
• Универсальный помощник для ухода за участком.
• Мощный электродвигатель.
• Надежная конструкция.
• Бесшумная и легко запускаемая – одним нажатием кнопки.
• Хорошо сбалансирована и удобна в управлении, благодаря расположению двигателя в верхней части.
• Ручка, регулируемая по высоте, позволяет подстраивать косу под пользователя.
• Большой диаметр разъемной штанги, что обеспечивает надежность и удобство транспортировки.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 7300 об/мин |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 36 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Антивибрационная система | Нет |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Комплект крепежных элементов - 1 шт. Плечевой ремень - 1 шт. Ключ - 1 шт. Косильная головка - 1 шт. 3-х зубчатый режущий нож - 1 шт |
| Штанга | разборная |