Stiga VS100eKit - это аккумуляторный садовый пылесос, который идеально подходит для уборки листьев, травы, мусора и других садовых отходов.
Особенности:
Преимущества:
Применение:
Комплектация:
Stiga VS100eKit - это отличный выбор для тех, кто ищет мобильный, производительный, долговечный, универсальный, эффективный и удобный садовый пылесос для уборки листьев, травы, мусора и других садовых отходов.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пылесос садовый |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный объем воздушного потока | 576 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | аккумулятор |
| Система измельчения при сборе | Алюмениевые ножи |
| Комплектация | Аккумулятор 20Вх 2х4Ач - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт |
| Объем травосборника | 45 л |
| Травосборник | тканевый |
| Тип двигателя | безщеточный |
| Мощность | 0.6 Вт |
| Продуктивность нагнетания воздуха | 576 куб.м/час |
| Гарантия | 3 |
| Время работы | 25 мин |
| Функция всасывания | Да |
| Селектор скорости | Да |