18 080 ₴
Отправка с 03 июня 2026Мотокультиватор бензиновый ST120 OHV STIGA, 1.9 кВт SRC36V
• Мощный и экономичный двигатель STIGA 120 OHV.
• Регулируемая по высоте ручка управления.
• Эргономичные органы управления.
• Компактный размер, делает машину совершенной для работы на небольших участках земли, особенно засаженной кустарником и деревьями.
• Регулируемый по высоте сошник для настройки оптимальной рабочей глубины.
• Обновленная конструкция фрез гарантирует превосходную обработку земли.
• Очень простая и надежная трансмиссия, червячный.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип | Мотокультиватор |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Бензиновый, STIGA 120 OHV |
| Диаметр фрезы | 260 мм |
| Количество передач вперед | 1 |
| Количество фрез | 4 |
| Комплектация | Два спареных рыхлительных фрезы. Одно транспортировочное колесо. Один комплект крепежных элементов |
| Мощность двигателя | 1.9 кВт |
| Номинальные обороты | 3200 об/мин |
| Объем двигателя | 123 куб.см |
| Производитель двигателя | Stiga |
| Рабочая глубина | 12 см |
| Редуктор | червячный |
| Ручка управления | регулируемая по высоте |
| Ширина обработки | 36 см |