Отвал для снега гидравлический STIGA 13-3932-11
• Отвал для снега идеально подходит для очистки тротуаров, велосипедных дорожек и дорог от снега.
• Управление отвалом осуществляется с помощью гидравлики с водительского сиденья.
• Он имеет рабочую ширину 120 см и максимально регулируется на 29 градуса как слева так и справа.
• Подходит для райдеров серии Park PRO900AWX, Park PRO 740 IOX
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Райдер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный угол регулировки | 29 град |
| Рабочая высота | 44 см |
| Рабочая ширина | 120 см |
| Регулировка высоты | 5 см |