Отвал для снега гидравлический STIGA 2A3107020_S16
• Снежный нож для райдеров STIGA Park идеально подходит для уборки снега с проезжей части и тротуаров.
• Ширина очистки 107 см, он изготовлен из прочной стали.
• Он совместим с фронтальными райдерамы Park300, Park300M, Park 120, Park 220
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Райдер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный угол регулировки | 24 град |
| Рабочая высота | 39 см |
| Рабочая ширина | 107 см |
| Регулировка высоты | 3 см |