Подметальная машина STIGA SWP355
• Очень проста в использовании.
• Уборочная машина Stiga SWP355 предназначена для удаления пыли, грязи и мусора, таких как листья, бумага, банки из твердых и бетонных поверхностей, таких как подъездные пути, дорожка, патио, автостоянки и многие другие.
• Этот инструмент идеально подходит для уборки небольших жилых и общественных помещений.
• Подметальная машина SWP355 идеально подходит для легкой работы и имеет две чистящие щетки диаметром 300 мм и емкостью коллектора 20 л.
• Подметальная машина оснащена 210 мм резиновыми колесами для увеличения тяги.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр щеток | 300 мм |
| Комплектация | Комплект креплений, инструкция. |
| Объем сборника | 20 л |
| Производительность уборки | 1600 кв.м/час |
| Рабочая ширина | 55 см |
| Регулировка высоты подметания | Да, 3-х ступенчатая |
| Тип привода | Прямой |