Подметальная машина STIGA SWP475
• Очень прост в обращении и использовании.
• Уборочная машина STIGA SWP475 предназначена для удаления пыли, грязи и мусора, таких как листья, бумага, банки с жестких и бетонных поверхностей, таких как подъездные пути, дорожка, патио, автостоянки и многие другие.
• SWP475 спроектирован таким образом, чтобы выдерживать среднюю работу и оснащен двумя чистящими щетками диаметром 410 мм и мощностью коллектора 50 л.
• Подметальная машина оснащена 250-миллиметровыми резиновыми колесами для увеличения тяги.
• Этот инструмент оптимален для очистки жилых и общественных помещений.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр щеток | 410 мм |
| Комплектация | Комплект креплений, инструкция. |
| Объем сборника | 50 л |
| Производительность уборки | 2900 кв.м/час |
| Рабочая ширина | 75 см |
| Регулировка высоты подметания | да, 7 положений |
| Тип привода | Прямой |