Подметальная машина STIGA SWP577
• STIGA SWP577 - это самая мощная уборочная машина диапазона, инструмент для работы в открытом и открытом механизме, предназначенный для удаления пыли, грязи и обломков, таких как листья, бумага, банки с жестких и бетонных поверхностей, таких как подъездные пути, дорожка, патио, автостоянки и многие другие с простотой использования и без шума.
• Этот инструмент идеально подходит для уборки больших жилых и общественных помещений.
• Благодаря своей ширине очистки 77 см, SWP577 идеально подходит для средних работ и оснащен двумя чистящими щетками диаметром 410 мм и мощностью коллектора 50 л
• Подметально-уборочная машина также оснащена 275 мм резиновыми колесами для улучшения сцепления и эргономичный и обратимый руль.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 14.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр щеток | 410 мм |
| Комплектация | Комплект креплений, инструкция. |
| Объем сборника | 50 л |
| Производительность уборки | 3000 кв.м/час |
| Рабочая ширина | 77 см |
| Регулировка высоты подметания | да, 8 положений |
| Тип привода | Прямой |