81 899 ₴
Подметальная машина бензиновая самоходная STIGA SM70, 4.4 кВ SWS800GE
• Это универсальная бензиновая уборочная машина оснащается двигателем объемом 212 куб.см, который развивает мощность 4.4 кВт при 3600 оборотах в минуту.
• Нейлоновая щетка может быть отрегулирована в трех различных положениях (15 ° слева 0 ° и 15 ° вправо) и имеет рабочую ширину 80 см, что делает SWS 800 GE идеальным для очистки снега, листьев, сенокосов и прочего мусора круглый год.
• Высота щетки регулируется с помощью двух поворотных колес позволяет ее поднять и опустить по мере необходимости.
• Надежные 14-дюймовые зшины Snow Hog обеспечивают оптимальное сцепление на любой поверхности.
• Органы управления расположены на центральной консоли и обеспечивают безопасную и комфортную работу со всеми элементами управления.
• LED свет - помогает работать в день, и ночью.
• Для подметальной машины доступны ряд аксессуаров таких как, отвал для уборки снега и сборник для мусора, что делает ее чрезвычайно универсальной.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | STIGA SM70 |
| Диаметр щеток | 345 мм |
| Колеса | 14”x4.60-6 |
| Количество передач | 6 вперед + 2 назад |
| Комплектация | Комплект крепежных элементов |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Номинальные обороты | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 212 куб.см |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Привод движения (самоходная) | Да |
| Рабочая ширина | 80 см |
| Регулировка направления щетки | влево/вправо |
| Трансмиссия | фрикционный диск |
| Фара | Да |
| Электростартер | Да |