Пила цепная аккумуляторная бесщеточная STIGA PR700E
• Пила цепная аккумуляторная с питанием от аккумулятора 48 В, вы будете наслаждаться неограниченным движением с меньшим уровнем шума, вибрацией, нулевыми выбросами и минимальными требованиями к техническому обслуживанию двигателя.
• Точная машина, идеально подходящая для работы на дереве, PR700E компактна и достаточно легка, чтобы быть очень маневренной в условиях ограниченного пространства.
• Дополнительным повышением безопасности является быстродействующий цепной тормоз, который активируется либо вручную, либо автоматически, когда обнаруживается инерция, вызванная отдачей.
• PR700E имеет широкую боковую ручку и эргономичную мягкую верхнюю ручку, которые в совокупности гарантируют, что будет удобно и легко управлять.
• Прозрачное окно позволяет легко отслеживать уровень заполнения масляного бака в то время как область поддержки большого пальца обеспечивает более сильную прямую тягу и более быстрый и плавный разрез (высокопроизводительная цепь также способствует плавности резки).
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Вес | 3.15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства, Шина Oregon, Цепь Oregon, Ключ-отвертка |
| Особенности | Тормоз цепи, Автоматическая смазка цепи |