Пила цепная аккумуляторная бесщеточная STIGA SC80AE
• Вырубка деревьев и резка их в дрова становятся детской игрой.
• Stiga SC80AE демонстрирует всю мощность, поставляемую технологией 80 В, используя Li-Ion батареи премиум-класса.
• Простая в использовании и ручке, она идеально подходит для самых распространенных рабочих технологий.
• Stiga SC80AE оснащена выступающей пластиной 16 дюймов (40 см).
• Скорость цепи: цепь может достигать скорости 11 м/с.
• Автоматическое насосное устройство: специальная функция гарантирует постоянную смазку цепи.
• Без аккумулятора и зарядного устройства
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 80 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Особенности | Автоматическая смазка цепи |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Шина, цепь Oregon, ключ-отвертка |