Ящик для инструмента STANLEY "ESSENTIAL" STST75785-1
• Ящик для инструмента с встроенными в крышку органайзерами (2 шт.) для хранения мелких деталей
• Широкая металическая защелка позволяет открывать и закрывать ящик одной рукой
• Профилированное дно придает ящику дополнительную прочность
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 406 мм |
| Ширина | 205 мм |