Пила отрезная аккумуляторная DeWALT DCS691N
• Долговечный мощный бесщеточный двигатель для самых сложных задач. Изделие подготовлено с функцией беспроводного управления для подключения к внешней водяной помпе.
• Поворотный защитный кожух имеет 5 положений для лучшей видимости при резке в труднодоступных местах.
• Глубина резки 83 мм для одного прохода в брусчатке, а также для резки арматуры и бетона.
• Поворотный защитный кожух имеет 5 положений для лучшей видимости при резке в труднодоступных местах.
• Глубина резки 83 мм для одного прохода в брусчатке, а также для резки арматуры и бетона.
• Цельнометаллическая трансмиссия для чрезвычайной долговечности и эффективности.
• Увеличенный плотно закрывающийся аккумуляторный отсек защищает инструмент от пыли и воды, попадающих в него из воздуха.
• Совместим с аккумулятором DCB549 15Ah. Двухсторонняя система подачи воды для лучшего удаления пыли во время резки бетона. Индикатор высокой нагрузки обеспечивает обратную связь с пользователем при выполнении сложных задач без остановки до завершения работы. Эргономичная рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает пользователю комфорт во время длительной резки. Герметичный выключатель обеспечивает длительную работу даже в наиболее запыленной среде.
• Беспроводное управление инструментом
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Гаечный ключ на 12,7 мм – 1 шт, |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Тип двигателя | Безщітковий |