4 934 ₴
4 199 ₴
Коса бензиновая SEQUOIA, 1.32 кВт, топливный бак 0.9 л SPB3318
• Бензиновая коса SPB3318 идеально подойдет для пользователей с небольшими и средними площадями кошения.
• Бензиновый 2-х тактный двигатель, мощностью 1.32 кВт, легко справится с высокой травой и сорняками.
• Качественный редуктор с высокой теплоотдачей изготовлен из особого сплава, устойчивого к коррозии и механическим повреждениям.
• Долгую работу косы обеспечивает надежный двигатель, развивающий 8000 об/мин, большой маховик, охлаждающий двигатель во время работы и большой бак для топливной смеси.
• Сплошной металлический вал привода толщиной 10 мм, создает минимальную вибрацию.
• Ортопедический ремень на два плеча создает дополнительный комфорт для работы.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32.6 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1320 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Косильная головка - 1 шт. Косилочный нож - 1 шт. Ремень - 1 шт. Ключ-выкрутка - 1 шт. Комплект крепежных элементов - 1 шт |
| Гарантийный срок | 24 |