Коса бензиновая SEQUOIA, 2.2 кВт SPB5230C
• Бензиновая коса SPB5230C идеально подойдет для пользователей с небольшими и средними площадями кошения.
• Бензиновый 2-х тактный двигатель, мощностью 2.2 кВт, легко справится с высокой травой и сорняками, а благодаря дополнительному ножу 40Т, оператор имеет возможность косить даже очень густые заросли.
• Качественный редуктор с высокой теплоотдачей изготовлен из особого сплава, устойчивого к коррозии и механическим повреждениям.
• Долгую работу косы обеспечивает надежный двигатель, развивающий 8000 об / мин, большой маховик, охлаждающий двигатель во время работы и большой бак для топливной смеси.
• Сплошной металлический вал привода толщиной 10 мм, создает минимальную вибрацию.
• Ортопедический ремень на два плеча создает дополнительный комфорт для работы.
• Бесключевые крепления велосипедной рукояти.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Режущий элемент | Нож |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 51.7 куб.см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Антивибрационная система | Нет |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Косильная головка - 1 шт. Косилочный нож - 1 шт. Ремень - 1 шт. Ключ-выкрутка - 1 шт. Комплект крепежных элементов - 1 шт. Нож 40Т - 1 шт |