2 239 ₴
Кусторез-ножницы аккумуляторные (2в1) SEQUOIA, 7.2 В, 1.3 Ач SBC7213
• Аккумуляторные кусторез-ножницы SEQUOIA SBC7213 - универсальное решение для ухода за небольшими кустами и краями газона.
• Отличная эргономика: легкий и удобный.
• Быстрая и удобная система перестановки ножей для разных режимов работы (2в1: кусторез+ножницы).
• Встроенный светодиодный индикатор зарядки информирует о состояние заряда аккумулятора.
• Емкость аккумуляторной батареи 1300 мАч и производительность в 1000 об/мин обеспечивают эффективную работу.
• С насадкой для подрезания кустов инструмент может справиться с ветками диаметром до 8 мм, при длине реза 12 см.
• Источником питания кустореза-ножниц SEQUOIA SBC7213 является 7.2 В Li-Ion аккумулятор.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Щёточный, Li-Ion, 7.2 В |
| Комплектация | Зарядное устройство - 1 шт;. Насадка - кусторез - 1 шт;. Насадка - ножницы - 1 шт. |
| Максимальный диаметр веток | 8 мм |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Длина ножа | 12 см |
| Тип ножа | сменный (садовые ножницы/кусторез) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантия | 2 |
| Штанга | Нет |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Антивибрационная система | Нет |
| Вес | 0.7 кг |