4 724 ₴
Кусторез аккумуляторный SEQUOIA, 20 В, 2 Ач, длина реза 50 см SBHT2020T-QV
• SEQUOIA Connecta Series - единая аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
• Особенности SBHT2020T (SBHT2020T-QV): Эргономичный дизайн
• Поворотная рукоятка
• Защитный выключатель
• Прорезиненная задняя рукоятка
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Комплектация | Аккумулятор – 1 шт (2 Ач). Зарядное устройство – 1 шт на 1 АКБ |
| Максимальный диаметр веток | 16 мм |
| Поворотная задняя ручка | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножа | кусторез |