3 569 ₴
Кусторез электрический SEQUOIA, 0.6 кВт, длина ножа 50 см SEHT0620T
• Двигатель мощностью в 0,6 кВт и нож длиной 50 см обеспечивают эффективную работу чистой фигурной резки.
• Поворотная рукоятка дает возможность оператору выполнять подрезание под углом, что помогает работать в труднодоступных зонах и с кустами различных форм.
• Лазерная заточка ножа обеспечивает идеально острый режущий край.
• Кусторез оснащен блокировкой от случайного включения. SEQUOIA SEHT0620T без проблем справится с ветками диаметром до 16 мм.
• Инструмент работает от бытовой электросети 230 В.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Длина ножей | 50 см |
| Максимальный диаметр веток | 16 мм |
| Мощность двигателя | 0.6 кВт |
| Поворотная задняя ручка | Да |
| Тип ножа | Двухсторонний с лазерной заточкой |
| Штанга | Нет |