3 989 ₴
3 464 ₴
Высоторез электрический с телескопической штангой SEQUOIA, 0.8 кВт SEPS0810
• Двигатель мощностью в 0.8 кВт, скорость цепи 10.8 м/сек, и телескопическая штанга электрического высотореза с регулируемой длиной 201-295 сантиметра обеспечивают быструю и качественную работу.
• С помощью поворотного элемента, рабочую часть инструмента можно поворачивать под углом +/- 30 град, что является важным фактором при обрезке веток в труднодоступных местах.
• Также, высоторез оборудован системой автоматической смазки цепи - это поможет продлить срок ее эксплуатации.
• Шина длиной 25.4 см справится с ветками диаметром до 20 см.
• Высоторез SEQUOIA SEPS0810 работает от бытовой электросети 230 В.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид штанги | телескопическая |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Щёточный |
| Длина шины | 25.4 см |
| Количество звеньев цепи | 40 |
| Комплектация | Защитный кожух - 1шт;. Цепь - 1шт;. Шина - 1 шт;. Набор крепежных элементов - 1 шт. |
| Мощность двигателя | 0.8 кВт |
| Общая длинна инструмента без шины | 201-295 см |
| Паз шины | 1.3 мм |
| Скорость цепи | 10.8 м/с |
| Тип инструмента | электрический |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Штанга | Да |