Пила цепная бензиновая SEQUOIA, 2.0 кВт SPC2016
• Надежная, практичная в эксплуатации бензопила Sequoia SPC2016 - это Ваш помощник для выполнения различных работ в саду.
• Она поможет распилить бревна и деревья среднего размера и пригодится для обрезки садовых деревьев.
• Бензопила оснащена антивибрационной системой и предназначена для индивидуального использования в бытовых условиях.
• Отличительной особенностью пилы является автоматизированная система смазки цепного механизма.
• Автоматика предотвращает перегрев цепи и шины, самостоятельно определяя оптимальное количество смазки для определенного вида работ.
• Смазочным механизмом регулируется количество подачи масла в зависимости от твердости материала, а также вида выполняемых задач.
• Конструкция пилы оснащена двухтактным экономным двигателем, с низким выбросом СО в окружающую среду.
• Удобство и точность работ обеспечивается за счет хорошо сбалансированной конструкции.
• Простой доступ к расходным материалам предоставляет возможность производить замену фильтра и свечи без визита в центры технического обслуживания.
• Удобная и качественная бензопила SPC2016 - это универсальный инструмент для проведения работ в саду, а также для выполнения строительных задач.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 240 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 25 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Тип товара | Бензопила цепная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем топливного бака | 420 л |
| Особенности | Антивибрационная система, Автоматическая смазка цепи |