Sequoia SEC2014 - это электрическая цепная пила, которая идеально подходит для работ по дому, а также для работы на улице (ограничена длиной удлинителя).
Особенности:
Преимущества:
Применение:
Комплектация:
Пила Sequoia SEC2014 - это отличный выбор для тех, кто ищет универсальную, мощную, легкую, безопасную, удобную и долговечную пилу для работы по дому и на улице.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип товара | Электропила цепная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрузки, Автоматическая смазка цепи |
| Комплектация | Пила Sequoia SEC2014, шина, цепь, защитный кожух, инструкция по эксплуатации |