Пила цепная электрическая SEQUOIA, 2.4 кВт SEC2416SO
• Электрическая пила SEC2416SО - отличный вариант для работ по дому с небольшими нагрузками или на улице, ограничиваясь длиной удлинителя при резке дров.
• Такая электрическая пила имеет небольшой вес - всего 4.68 кг.
• Модуль защищает инструмент от перегрузки, который контролирует величину тока, проходящего через устройство.
• Наличие автоматического насоса для смазки шины и цепи, обеспечивает равномерный износ пильной гарнитуры.
• Электрическая пила Sequoia Electric Chainsaw SEC2416SО - предназначена для работы с древесиной небольшого и среднего размера.
• Качественные комплектующие обеспечивают длительное время работы.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.68 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип товара | Электропила цепная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрузки, Автоматическая смазка цепи |