Пила цепная электрическая SEQUOIA, 2.4 кВт SEC2416SOL
• Электрическая пила SEC2416SОL - идеальный выбор для бытовой эксплуатаций, строительных работ и производства.
• Продольное расположение двигателя обеспечивает правильный баланс при работе электропилой под любым необходимым углом реза.
• Ее компактность улучшает маневренность и облегчает выполнение любых поставленных задач.
• Безключевая натяжка цепи (SDS-система) упрощает процесс установки/регулировки цепи во время сборки и эксплуатации электропилы.
• Автоматическая подача смазки на шину и цепь обеспечивает стабильную работу пильной гарнитуры.
• Наличие пильной гарнитуры OREGON гарантирует стабильность и качество реза.
• Плавный пуск (SOFT START) - обеспечивает безопасную работу оператора электропилы и снижает нагрузку на электродвигатель.
• Эргономичный дизайн и плотно прорезиненные рукоятки уменьшают вибрацию создаваемою электропилой, создавая максимально комфортные условия для работы.
• Надежный электродвигатель и качественные компоненты - залог долговечности электрической пилы SEC2416SОL.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип товара | Электропила цепная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Пила, шина, цепь, инструкция |
| Особенности | Автоматическая смазка цепи, Антивибрационная система, Тормоз цепи, Плавный пуск, SDS система |