Мотопомпа бензиновая SEQUOIA для агрессивных веществ, 4.78 кВт/6.5 л.с. SPP1000C
• Мотопомпа SEQUOIA предназначена для перекачки технической воды и стоков, растворов кислот и щелочей (рН 4-11), морской воды, жидких средств защиты растений и жидких удобрений. Ее можно использовать в сельском хозяйстве для внесения удобрений, химической и строительной промышленности для транспортировки ядовитых веществ, химических растворов. Не подходит для перекачки высокоактивных, горючих, едких веществ в жидком состоянии, растворителей или бензина.
• Мотопомпа оснащена: тихим, надежным 4-х тактным верхнеклапанным двигателем и прочной рамой.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Характеристики привода | |
| Высота подъема | 20 м |
| Мощность двигателя | 4.78 кВт |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Бензиновый, SQ-4Т-210 |
| Диаметр патрубков | 3" ⁄ 80 мм |
| Комплектация | Набор крепежных элементов - 1 шт |
| Максимальная глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная производительность | 65 куб.м/ч,1000 л/мин л/час |
| Максимальный диаметр частиц | 5 мм |
| Объем масла в картере двигателя | 0.6 л |
| Стартер | ручной |