13 649 ₴
11 549 ₴
Мотопомпа бензиновая SEQUOIA для чистой и грязной воды, 5.15 кВт/7.0 л.с. SPP1100D
• Высокопроизводительная самовсасывающая бензиновая помпа SEQUOIA, предназначена для перекачки больших объемов чистой и грязной воды с диаметром фракции до 35 мм.
• Рекомендуется использовать для перекачки воды из бассейнов, водоемов, котлованов и других емкостей.
• Мотопомпа оснащена: тихим, надежным 4-х тактным верхнеклапанным двигателем и прочной рамой.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34 кг |
| Характеристики привода | |
| Высота подъема | 30 м |
| Мощность двигателя | 5.15 кВт |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Бензиновый, SQ-4Т-212 |
| Диаметр патрубков | 3" ⁄ 75 мм |
| Комплектация | Набор крепежных элементов - 1 шт |
| Максимальная глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная производительность | 65 куб.м/ч,1100 л/мин л/час |
| Максимальный диаметр частиц | 30 мм |
| Объем масла в картере двигателя | 0.6 л |
| Стартер | ручной |