Снегоуборщик бензиновый SEQUOIA SQ196-4T, 4.78 кВт SST6553
• Надежный, мобильный, двухступенчатый снегоуборщик бензиновый SEQUOIA SST6553 с шириной захвата до 53 см.
• Оборудован мощным и надежным двигателем на 4.78 кВт с легкостью справится с уборкой снега на средних и больших участках.
• Ручной стартер обеспечит легкий и надежный запуск двигателя даже при низких температурах.
• Наличие привода, обеспечит маневренность снегоуборщика.
• Оператору не нужно прилагать много усилий, а только управлять.
• Большие колеса с зимними протекторами обеспечат легкую маневренность и простоту в использованы при любой погоде, даже в сильный гололед.
• Качественный металлический материал шнека позволит работать с различными типами снега, как со свежим снегом так и заледеневшем.
• Желоб для выброса снега изготовлен из прочной стали и надежно закреплен на раме снегоуборщика и имеет специальную форму, что позволяет увеличить дальность и точность выброса снега.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Объем топливного бака | 3 л |
| Производитель | SEQUOIA |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Общие | |
| Максимальная глубина снега | 50 мм |
| Вес | 58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Бензиновый, SQ196-4T |
| Диаметр шнека | 24 см |
| Дифференциал | Нет |
| Колеса | колеса с глубокм проектором |
| Количество передач | 5 вперед/1 назад |
| Комплектация | Элемент крепления |
| Максимальная дальность выброса снега | 8 м |
| Мощность двигателя | 4.78 кВт |
| Номинальные обороты | 3600 об/мин |
| Привод движения (самоходная) | Да |
| Тип снегоуборщика | двухступенчатый |
| Тип шнека | стальной |
| Трансмиссия | Да |
| Управление дальностью выброса | блок управления |
| Управление направлением выброса | блок управления |
| Фара | Нет |
| Ширина захвата снега | 53 см |
| Электростартер | Нет |